Sign In
Create Account
BIDDERS
AUCTIONEERS

LUXURY SALE IN ANTIBES

Auction Description

206 Items

20
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
Six couverts uni plat en argent, poinçon Vieillard. P 839g
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids

Boite ovale en argent.
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
Paire de chandeliers en argent. P : 903g
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
Boîte rectangulaire en argent. P : 111 g
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
1 Bid
SOLD
Cadre ovale en argent. P : 73,3 g
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
Pendulette de table en argent. P : 140 g
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids

05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
Boite à pilules Art Nouveau en argent. P : 19 g
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
Boite en argent en forme de cœur . P : 33,7 g
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
Petite boite en argent tressé. P 17,6g
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
Pyrogène en argent à décor de fleurs.
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD
Pince à billets en argent. Travail anglais. P : 5,7g
05:30 AM PT
Apr 7 2012
Sign In
0 Bids
SOLD

206 Items

20