Konvolut: 9 Sammelgedecke best. aus Tasse, Untertass
Konvolut: 9 Sammelgedecke best. aus Tasse, Untertasse, Kuchenteller, sowie ein Dessertteller mit Durchbruchzierde, florale Goldornamentik, Dresden, gemarkt
- 22% up to €50,000.00
- 22% above €50,000.00
Estimate €128 - €144
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping