Cranach, Lucas D. J. - Werkstatt: Bildnis Der Kat - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Cranach, Lucas d. J. - Werkstatt: Bildnis der Kat

item-10228224=1
Werkstatt. Bildnis der Katharina von Bora. Öl auf Holz. 38,3 x 24,8 cm. Oben bez. "K von Bora / Salvabitur per Filiorum generacionem".

  • 20%

Estimate €5,000 - €7,500
Starting Price €5,000

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers