Flämisch, 1. Hälfte 18. Jh.: Küchenszene Mit Zwei - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Flämisch, 1. Hälfte 18. Jh.: Küchenszene mit zwei

item-10228237=1
1. Hälfte 18. Jh. Küchenszene mit zwei Mägden. Öl auf Holz. 34 x 42 cm. Links auf der Tischplatte monogrammiert "R T".
  • 20%

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €1,200

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers