Flämisch, 1. Hälfte 18. Jh.: Küchenszene mit zwei
1. Hälfte 18. Jh. Küchenszene mit zwei Mägden. Öl auf Holz. 34 x 42 cm. Links auf der Tischplatte monogrammiert "R T".
- 20%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping