Greco Emilio (catania 1913- Roma 1995) - May 28, 2021 | Aste Bova In Italia

Greco Emilio (Catania 1913- Roma 1995)

item-103699446=1
item-103699446=2
"Nudo di donna", litografia B/N, 100x70 cm.
Usure del tempo
  • 25%

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in Italia, italia, it

Aste Bova

Aste Bova

Italia , Italy15 Followers