Statua in bisquit
Raffigurante Napoleone a cavallo (piccola rottura). XX sec. 74x54cm
Usure del tempo
- 25%
Statua in bisquit
Estimate €900 - €1,200
Item located in palermo, italia, itSee Policy for Shipping