Sorry, auction ended. Shop available items:

35: Amor

Lot 35 View Catalog

Amor Meissen, vor 1924 Auf hohem profiliertem, naturalistisch staffiertem Rundsockel. Bunt bemalt mit Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, L 103 (geritzt), 125 (eingestempelt). H. 17 cm

29%

Estimate €250 – €350
Starting Bid €240
live auction started on
De Auction
1:00 AM - Dec 03, 2011
Ended
Auctioneer
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Contact

Trappensee-Schlosschen
D-74074 Heilbronn
Heilbronn, 74074
Germany

ASK AUCTIONEER A QUESTION