Monti (Scuola napoletana del XX secolo) Barche di
Monti (Scuola napoletana del XX secolo) Barche di pescatori presso borgo costieroolio su masonite, cm 50 x 70 Firmato in basso a destra: Monti FISHERMEN'S BOATS AT COASTAL VILLAGE, OIL ON MASONITE, CM 50 X 70, SIGNED BOTTOM RIGHT
- 25% up to €300,000.00
- 13% above €300,000.00
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping