Nicolas De Corsi (Odessa 1882 - Napoli 1956) Il ri
Nicolas De Corsi (Odessa 1882 - Napoli 1956) Il ritorno dei pescatoriolio su legno, cm 14,3 x 25,2 Firmato in basso verso sinistra: DE CORSI THE RETURN OF FISHERMEN, OIL ON PLYWOOD, CM 14,3 X 25,2, SIGNED BOTTOM LEFT
- 25% up to €300,000.00
- 13% above €300,000.00
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping