Peter Harnisch "Jahr des Saturn". 1993.
Lithograph. Grafikkalender. Blätter jeweils in Blei signiert "P. Hanisch" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "42/70" u.li.Deckblatt leicht gebräunt und angeschmutzt.
size: 62,5 x 39 cm.
Lithographien. Grafikkalender. Blätter jeweils in Blei signiert "P. Hanisch" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "42/70" u.li.Deckblatt leicht gebräunt und angeschmutzt.
Maße: 62,5 x 39 cm.
Peter Harnisch
1958 Erfurt
size: 62,5 x 39 cm.
Maße: 62,5 x 39 cm.
Peter Harnisch
1958 Erfurt
- 23%
Estimate €100 - €120
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping