Peter Harnisch "jahr Des Saturn". 1993. - Mar 10, 2012 | Schmidt Kunstauktionen Dresden In Germany

Peter Harnisch "Jahr des Saturn". 1993.

item-10943931=1
item-10943931=2
item-10943931=3
item-10943931=4
item-10943931=5
Lithograph. Grafikkalender. Blätter jeweils in Blei signiert "P. Hanisch" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "42/70" u.li.Deckblatt leicht gebräunt und angeschmutzt.
size: 62,5 x 39 cm.

Lithographien. Grafikkalender. Blätter jeweils in Blei signiert "P. Hanisch" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "42/70" u.li.Deckblatt leicht gebräunt und angeschmutzt.
Maße: 62,5 x 39 cm.

Peter Harnisch
1958 Erfurt

  • 23%

Estimate €100 - €120
Starting Price €100

Item located in Dresden, de

Schmidt Kunstauktionen Dresden

Dresden, Germany51 Followers