Feine Goldkette mit Pendant. No date.
585 GG (Kette gemarkt, Anhänger geprüft). Dreigliedriges Pendant, ausgefaßt mit zwei Brillanten und zehn Diamantrosen zwischen feiner Gliederkette. Tropfenförmiger, zargengefaßter Opalcabochon mit hellem Farbspiel in Grün und Hellblau als Abschluß. Kette mit Federhakenschließe, gemarkt "TC in Krone" (nicht aufgelöst).5,08 g.
size: L. Kette ges. 44 cm; L. Anhänger 5,3 cm.
Feine Goldkette mit Pendant. Ohne Jahr.
Maße: L. Kette ges. 44 cm; L. Anhänger 5,3 cm.
- 23%
Estimate €550 - €650
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping