Sorry, auction ended. Shop available items:

Groe und kleine Biedermeier-Kanne.

Lot 544 View Catalog

Zinn. Je mit Akanthus- und Rocaillenrelief. Ausgsse in Form von Fabelwesen. Angesetzte Ohrenhenkel Holz (1x rep.). Deckelbekrnung mit plastischem Delphin. 1x dat. 1851. Altersbedingte Gebrauchsspuren. 1. Hlfte 19. Jh. H. 21 bzw. 23 cm.

20%

Estimate €10 – €40
Starting Bid €10
live auction started on
De Auction
2:00 AM - Mar 23, 2012
Ended
Auctioneer
Auktionshaus Dannenberg

Contact

Bismarckstrasse 9
Berlin, 12157
Germany

ASK AUCTIONEER A QUESTION