Sorry, auction ended. Shop available items:

Große und kleine Biedermeier-Kanne.

Lot 544 View Catalog

Zinn. Je mit Akanthus- und Rocaillenrelief. Ausgüsse in Form von Fabelwesen. Angesetzte Ohrenhenkel Holz (1x rep.). Deckelbekrönung mit plastischem Delphin. 1x dat. 1851. Altersbedingte Gebrauchsspuren. 1. Hälfte 19. Jh. H. 21 bzw. 23 cm.

20%

Estimate €10 – €40
Starting Bid €10
live auction started on
De Auction
2:00 AM - Mar 23, 2012
Ended
Auctioneer
Auktionshaus Dannenberg

Contact

Bismarckstrasse 9
Berlin, 12157
Germany

ASK AUCTIONEER A QUESTION