Sign In
Create Account
BIDDERS
AUCTIONEERS

Lot Passed


View other auctions from Galerie Bassenge.

Similar Items

Lot 306

306: Droysen, Gustav: Allgemeiner historischer Handatla

View Catalog

Description

Droysen, Gustav. Allgemeiner historischer Handatlas. 2 Bl., 92 S. Mit 96 farbigen Karten auf 88 Tafelseiten. 42 x 28 cm. OHalblederband (Kanten etwas berieben) mit Goldprägung. Bielefeld und Leipzig, Velhagen & Klasing,1886.
Espenhorst 5.5.2. Erste Ausgabe. - Wohlerhaltenes Exemplar.

Lot Passed

Buyer's Premium

20%

Estimate €100 – €150
Starting Bid €100
live auction started on
De Auction
12:00 AM - Apr 18, 2012
Ended
Auctioneer
Galerie Bassenge

Contact

Erdener Str. 5a
Berlin, 14193
Germany


ASK AUCTIONEER A QUESTION