Puzzles.
Puzzles.
[Fin XIXe - Début XXe siècle].
Jolie boite illustrée (400 x 300 mm) contenant 4 puzzles de 48 pièces chacun, aux thèmes rares, comme le curieux défilé de tout petits enfants en cortège nuptial : «En route pour la mairie»., signé L. V. & Co. Boite cassée avec manques.
On joint:
-Puzzle. XXe siècle. Holland and Belgium with Luxembourg.
Boîte (250 x 200 mm), contenant 67 pièces.
Ensemble 2 puzzles.
- 25%
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping