Sorry, auction ended. Shop available items:

447: Brillant-Collier

Lot 447 View Catalog

Brillant-Collier Weigold 750 gestempelt, ca. 29 g. Auergewhnliches Collier rundum ausgefasst mit 123 Brillanten in Zargenfassung, zusammen ca. 8,9 ct. Ein Stein fehlt. Kastenschloss mit Sicherheitsacht. L. 43 cm

Lot Passed

30%

Estimate €5,500 – €6,000
Starting Bid €5,500
live auction started on
De Auction
1:00 AM - May 12, 2012
Ended
Auctioneer
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Contact

Trappensee-Schlosschen
D-74074 Heilbronn
Heilbronn, 74074
Germany

ASK AUCTIONEER A QUESTION