Brillant-Collier
Brillant-Collier Weißgold 750 gestempelt, ca. 29 g. Außergewöhnliches Collier rundum ausgefasst mit 123 Brillanten in Zargenfassung, zusammen ca. 8,9 ct. Ein Stein fehlt. Kastenschloss mit Sicherheitsacht. L. 43 cm
- 30%
Brillant-Collier
Estimate €5,500 - €6,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping