Sign In
Create Account
BIDDERS
AUCTIONEERS
 
29 Live Auctions

Sign In to see what this sold for


View upcoming auctions from Dr. Fischer Fine Art Auctions.

Similar Items

Lot 731

731: Maria mit dem Christuskind

View Catalog

Description

Maria mit dem Christuskind Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Metallplatte mit bogenförmigem Abschluss, guillochiert und mit polychromem Transluzid- und Opakemail dekoriert: Darstellung der thronenden Gottesmutter mit dem Christusknaben in ihrem linken Arm. Gerahmt. 13,7 x 10,4 cm

Buyer's Premium

30%

Estimate €300 – €350
Starting Bid €300
live auction started on
De Auction
1:00 AM - May 12, 2012
Ended
Auctioneer
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Contact

Trappensee-Schlosschen
D-74074 Heilbronn
Heilbronn, 74074
Germany


ASK AUCTIONEER A QUESTION
Other auctions from this auctioneer