Sign In to see what this sold for


View other auctions from Dr. Fischer Fine Art Auctions.

Similar Items

Lot 731

731: Maria mit dem Christuskind

View Catalog

Description

Maria mit dem Christuskind Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Metallplatte mit bogenförmigem Abschluss, guillochiert und mit polychromem Transluzid- und Opakemail dekoriert: Darstellung der thronenden Gottesmutter mit dem Christusknaben in ihrem linken Arm. Gerahmt. 13,7 x 10,4 cm

Buyer's Premium

30%

Estimate €300 – €350
Starting Bid €300
live auction started on
De Auction
1:00 AM - May 12, 2012
Ended
Auctioneer
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Contact

Trappensee-Schlosschen
D-74074 Heilbronn
Heilbronn, 74074
Germany


ASK AUCTIONEER A QUESTION