Sorry, auction ended. Shop available items:

848: Vajrapani

Lot 848 View Catalog

Vajrapani Tibet, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Auf Lotosthron stehende, reich geschmückte Figur in der erhobenen Hand ein Vajra (Donnerkeil) haltend. Figur ist auf Sockel aufgesteckt. H. 15 cm

30%

Estimate €250 – €300
Starting Bid €250
live auction started on
De Auction
1:00 AM - May 12, 2012
Ended
Auctioneer
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Contact

Trappensee-Schlosschen
D-74074 Heilbronn
Heilbronn, 74074
Germany

ASK AUCTIONEER A QUESTION