Chanel - Collier Ras De Cou Composé De Cinq Rangs De - Apr 28, 2012 | Carvajal In France

CHANEL - Collier ras de cou composé de cinq rangs de

Small afghan necklace: Collier collerette ras de cou articulé composé de pampilles à décor floral terminées chacune par des médaillons ronds ornés de fleurs. Le tout monté sur liens de coton de couleur. Métal argen
2017Small afghan necklaceSee Sold Price
OR 18K / 18K GOLD: Description française: COLLIER OR 18KCollier ras de cou en or jaune 18K, dégradé, à fini luisant et mat.Poids brut: 46.8g Longueur: 44cm - 17.25" English Description: 18K GOLD NECK
2023OR 18K / 18K GOLDSee Sold Price
OR 18K / 18K GOLD: Description française: COLLIER OR 18KCollier ras de cou, dégradé en or jaune, blanc et rose 18K.Poids brut: 37.5gLongueur: 43cm - 17" English Description: 18K GOLD NECKLACEChoker neckla
OR 18K / 18K GOLD: Description française: COLLIER OR 18KCollier ras de cou ajouré en or jaune 18K.Poids brut: 15.0gLongueur: 42cm - 17" English Description: 18K GOLD NECKLACEOpenwork choker necklace in 18K yel
COLLIER MAILLE BRIQUETTE: COLLIER MAILLE BRIQUETTE Il est souple en or jaune 18K à cinq rangs de maillons. Poids brut : 103,83 gr. Longueur : 39,5 cm. A 18K yellow gold necklace. Gross weight : 103,83 gr. Length : 39,5 cm
2022COLLIER MAILLE BRIQUETTESee Sold Price
BRACELET RUBAN MAILLE BRIQUETTE: BRACELET RUBAN MAILLE BRIQUETTE Il est constitué de cinq rangs de maillons en or jaune 18K. Poids brut : 50, 56 gr. Longueur : 18 cm. A 18K yellow gold bracelet. Gross weight : 50,56 gr. Length :
2022BRACELET RUBAN MAILLE BRIQUETTESee Sold Price
COLLIER PERLES DE CULTURE: COLLIER PERLES DE CULTURE Il est composé de deux rangs de perles de culture en chute. Fermoir en or jaune 18K serti d'un saphir taille anglaise et agates vertes. Poids brut : 90,64 gr. Longueur :
2022COLLIER PERLES DE CULTURESee Sold Price
BOUCHERON - ANNÉES 1956: BOUCHERON - ANNÉES 1956 IMPORTANT COLLIER DRAPERIE DIAMANTS Le tour de cou est orné de diamants baguettes de tailles dégressives. Au centre une guirlande retenue par des agrafes enrichi
2022BOUCHERON - ANNÉES 1956See Sold Price
COLLIER CORAIL: COLLIER CORAIL Les trois rangs de boules de corail rouge-orangé sont retenus par un grand fermoir en forme de fleur rehaussé de diamants navettes. Monture en or jaune 14K. Poids brut : 85,22
2022COLLIER CORAILSee Sold Price
Sterling Silver Beaded Necklace: This necklace measures 10-11mm beads 17inches long weighs 12.4grams & stamped 925 Ras De Cou Lucette.
2020Sterling Silver Beaded NecklaceSee Sold Price

item-11474236=0
CHANEL - Collier ras de cou composé de cinq rangs de perles rondes sur fermoir doré orné du médaillon signé de la marque - Bon état
  • 25% above €0.00

Estimate €450 - €500
Starting Price €200

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers