Popular Searches
Popular Searches
Max Uhlig "Bildnisstudie H.". 1989.
Lithograph. In Blei signiert "Uhlig" und datiert u.re., unleserlich betitelt u.Mi. und nummeriert "1-35" u.li.
Blatt minimal gegilbt und etwas knickspurig. Verso Reste einer alten Montierung.
size: St. 72,5 x 58 cm, Bl. 77,9 x 60,4 cm.
Lithographie. In Blei signiert "Uhlig" und datiert u.re., unleserlich betitelt u.Mi. und nummeriert "1-35" u.li.
Maße: St. 72,5 x 58 cm, Bl. 77,9 x 60,4 cm.
Max Uhlig
1937 Dresden
Max Uhlig
1937 Dresden
- 23%
Estimate €150 - €180
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping