Sign In to see what this sold for


View other auctions from Auktionshaus Schloss Hagenburg.

Similar Items

Lot 662

662: Monogrammist V.M.

View Catalog

Description

Umkreis od. Schule David Vinckeboons Mitte - Ende 17.Jh.
Eine Gruppe von Wanderern vor einer Burgruine
Öl/Karton.
Blick auf eine Flußlandschaft.li.u. monogr. Verso Reste eines Aufklebers, sowie bez. Vinckeboons. 13 x 16 cm. R.

Buyer's Premium

21% up to 0
21% up to 50,000
10% above 50,001

Estimate €150 – €300
Starting Bid €150
live auction started on
De Auction
2:00 AM - Jun 30, 2012
Ended
Auctioneer
Auktionshaus Schloss Hagenburg

Contact

SchlossStrasse 21
Hagenburg , 31558
Germany


ASK AUCTIONEER A QUESTION