Monogrammist V.M.
Umkreis od. Schule David Vinckeboons Mitte - Ende 17.Jh.
Eine Gruppe von Wanderern vor einer Burgruine
Öl/Karton.
Blick auf eine Flußlandschaft.li.u. monogr. Verso Reste eines Aufklebers, sowie bez. Vinckeboons. 13 x 16 cm. R.
Öl/Karton.
- 21% up to €50,000.00
- 10% above €50,000.00
Item located in Hagenburg, deSee Policy for Shipping