Conrad Hommel (1883-1971) - Sep 29, 2012 | Auktionshaus Kloss In Berlin

Conrad HOMMEL (1883-1971)

item-12569257=1
item-12569257=2
item-12569257=3
Conrad HOMMEL (1883-1971)
Conrad HOMMEL (1883-1971)
der Führer und Oberbefehlshaber der Wehrmacht,The Leader and Commander In Chief Of The Army, 1940, Great German Art Exhibition, 1940 Das Bild wurde bei der Bergung 1945 aus dem Rahmen geschnitten und formatverkleinert, vom Fachmann rest. und doubl. Gemälde Öl/lw, 128 x 94 cm , dargestellt in der Uniform "oberster Heerführer",
Gemälde
  • 23.9%

Conrad HOMMEL (1883-1971)

Estimate €3,800 - €7,600
Starting Price €3,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de

Auktionshaus Kloss

Auktionshaus Kloss

Berlin, Germany22 Followers