Cristo, scultura in bronzo dorato,
Cristo, scultura in bronzo dorato, sec.XVIII
cm. 20x21
cm. 20x21
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genova, Genova, itSee Policy for Shipping