Collier En Or, Perles De Culture Et Diamants, Sign㉠- Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉ

item-131633573=1
CARTIER
composé de huit rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 3,0 mm, la partie centrale avec deux C opposés en diamants, signé et numéroté 416668, poinçon 750
Poids 61,0 g environ, longueur 41,0 cm environ
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CARTIER
  • 32%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers