COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉ
CARTIER
composé de huit rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 3,0 mm, la partie centrale avec deux C opposés en diamants, signé et numéroté 416668, poinçon 750
Poids 61,0 g environ, longueur 41,0 cm environ
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CARTIER
- 32%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping