BRACELET SERPENT BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR,
CÉRAMIQUE NOIRE, RUBIS ET DIAMANTS, ILLARIO
le corps en écailles en céramique noire, la tête et une partie de la queue pavées de diamants, les yeux sertis de deux gouttes en rubis, poinçon 750, avec boite d'origine et lettre de Illario
Poids 122,7 g environ, diamètre interne 4 cm extensible
A GOLD, BLACK CERAMIC, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, ILLARIO
- 32%
Estimate €12,000 - €15,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping