PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PERLES FINES ET DIAMANTS,
SIGNÉES BVLGARI
au centre ornées de perles fines à partir de mm.13,50-14,10 x 11.30-11.50 environ, dans un double entourage de diamants taille ancienne, avec une pochette marron Bvlgari, avec certification SSEF et Cisgem n'22557 déclarant que les perles sont fines,formation eau de mer
Poids total 34,50 g environ, diamètre 3,0 cm
A PAIR OF NATURAL PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED BVLGARI (2)
avec certification SSEF n’ 123534 déclarant que les perles sont fines, une formation eau de mer, et l'autre d'eau douce
with SSEF certificate n’ 123534 stating the two pearls are natural, one saltwater and one freshwater
- 32%
Estimate €16,000 - €20,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping