BAGUE EN OR DE DEUX TONS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS,
SIGNÉE MARIO BUCCELLATI
centrée d'une émeraude rectangulaire dans un sertissage ajouré de diamants, poinçon 750, avec écrin d'origine, l'émeraude ébréchée
Poids environ 11,5 g, tour de doigt 54
A TWO-COLOR GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED MARIO BUCCELLATI, THE EMERALD IS CHIPPED
- 32%
Estimate €3,000 - €5,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping