Longue Chaãžne En Or 14k Et Pendentif Diamants - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

LONGUE CHAÃŽNE EN OR 14K ET PENDENTIF DIAMANTS

Related Chaises

More Items in Chaises

View More

Recommended Chairs

View More
item-131634284=1
la chaîne composée d'une série de maillons « rolò », le pendentif composé d'une série de cercles disposés en dégradé sertis de diamants taille ancienne auxquels est accrochée une petite montre de poche ornée de diamants taille ancienne, poinçon russe de l'or 14 carats
Poids total 77,50 environ g, longueur totale 53 cm, longueur de pendentif 11 cm
A 14kt GOLD AND DIAMOND LONG NECKLACE AND PENDANT WITH POCKET WATCH
  • 32%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers