PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS
chacun à motif géométrique serti de diamants taille huit-huit et brillant soutenant trois rangs de diamants, deux se terminant par un diamant taille poire entouré de brillants, les diamants taille poire sont accompagnés d'une vérification Cisgem n' 22144 daté du 06/05/ 2022 déclarant les poids :
(A) 2,00 et 1,72 cts, les autres gouttes (B) 3,00 et 2,65 cts, pureté A I1-I1 - B VVS1 et SI2
Poids total 25,6 g environ, longueur 5,3 cm environ
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
- 32%
Estimate €16,000 - €18,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping