Paire De Pendants D'oreilles En Or Et Diamants - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS

item-131634326=1
chacun à motif géométrique serti de diamants taille huit-huit et brillant soutenant trois rangs de diamants, deux se terminant par un diamant taille poire entouré de brillants, les diamants taille poire sont accompagnés d'une vérification Cisgem n' 22144 daté du 06/05/ 2022 déclarant les poids :
(A) 2,00 et 1,72 cts, les autres gouttes (B) 3,00 et 2,65 cts, pureté A I1-I1 - B VVS1 et SI2
Poids total 25,6 g environ, longueur 5,3 cm environ
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
  • 32%

Estimate €16,000 - €18,000
Starting Price €16,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers