Chateau Pajzos Tokaji Esszencia 1993 - Nov 18, 2012 | Ravenel In Taiwan

Chateau Pajzos Tokaji Esszencia 1993

Louis ICART (1888-1950): Conchita Aquatinte signée en bas à droite et numérotée 265/500 (traces d'humidité). 53 cm x 36 cm
Louis ICART (1888-1950)See Sold Price
ALESSI par JASPER MORRISON: Bol à fruit en acier d’un diamètre de 9,5 po. Article neuf dans sa boîte d’origine. Valeur au détail de 200$.
ALESSI par JASPER MORRISONSee Sold Price
BEATLES: Album vinyl John Lennon & Yoko Ono Unfinished Music No.1 Two Virgins, Apple Records/Tetragrammaton Records – T-5001 1985.
BEATLESSee Sold Price
Kittie BRUNEAU (1929-1921): Grenouille Eau-forte numérotée 40/75 signée et datée 73 au bas à droite. 25 cm 30 cm
Kittie BRUNEAU (1929-1921)See Sold Price
LAGUIOLE: Ménagère de 16 pièces en acier inoxydable. Article neuf sous emballage, fait en France.
LAGUIOLESee Sold Price
ALESSI la Bella tavola: Ensemble de 8 assiettes plates en porcelaine, fait en Espagne. Design par Ettore Sottsass, 1993. Items neufs dans leur boîte d’origine.
ALESSI la Bella tavolaSee Sold Price
ALESSI la Bella tavola: Ensemble de 8 tasses et soucoupes en porcelaine, fait en Espagne. Design par Ettore Sottsass, 1993. Items neufs dans leur boîte d’origine.
GUCCI: Portefeuille à rabat en cuir grainé. Fabriqué en Italie, état neuf.
GUCCISee Sold Price
BEATLES: Réunion de trois items promottionnels authentiques, dont une malette en métal (petits manques, sale), un CD Yellow Submarine songtrack, Emi Records 1999 et une bouée de sauvetage. Items
BEATLESSee Sold Price
VERSACE par ROSENTHAL: Paire de bouchons de carafe en verre dépoli, collection Medusa. État neuf. Hauteur : 13 cm
VERSACE par ROSENTHALSee Sold Price
Dany LAFFERRIÈRE: L'énigme du retour (extraits). Illustrations de Pierre TOUGAS. Art Global, Montréal, 2013. Composé de 16 feuillets, chacun accompagné d'un tirage d'une aquarelle de Pierre Tougas.
Dany LAFFERRIÈRESee Sold Price
BEATLES: Survêtement à capuchon en coton, taille large, aux couleurs de Yellow Submarine. Item promotionnel authentique vers 2006. Neuf.
BEATLESSee Sold Price
LA CORNUE LE CHATEAU 165 RANGE: navy blue finish, chrome and stainless steel; 65 inches wide; 31 inches deep; 38 1/4 inches high
2022LA CORNUE LE CHATEAU 165 RANGESee Sold Price

item-13844000=1
Tokaj-Hegyalja
36 Miniature (100ml) (6/OC)
  • 16%

Estimate NT$55,000 - NT$70,000
Starting Price NT$44,000

Item located in Taipei, tw

Ravenel

Ravenel

Taipei City, Taiwan115 Followers