Konsoltischchen, süddeutsch, 18.Jhdt.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Auf vier geschwungenen Bocksfüßen bewegt gesägte, auf der Vorderseite gebauchte Zarge mit Blendschubladenbeschlag. Bewegt gesägte, profilierte Deckplatte. Nussbaum, Nussbaumfurnier. 78x62x43,5cm.
- 19%
Estimate €180 - €360
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping