Lot Passed


View other auctions from Auktionshaus Bloss.

Similar Items

Lot 1327

1327: Flämische Schule, 18.Jhdt.

View Catalog

img0 1
img1 2
img2 3
img3 4
img4 5
img5 6
img6 7
img7 8
img8 9

Description

Abendstimmung am Fluss. Im Vordergrund Hirten mit Kühen, Ziegen und Schafen im Licht der untergehenden Sonne. Im Hintergrund der Giebel eines Gehöftes unter einem großen Baum. Öl/Lwd., doubliert, ger. Bildgröße 50x69cm.

Lot Passed

Buyer's Premium

19%

Estimate €900 – €1,800
Starting Bid €900
live auction started on
De Auction
8:00 AM - Dec 04, 2012
Ended
Auctioneer
Auktionshaus Bloss

Contact

Am Rohrgraben 4a
Merzhausen, D-79249
Germany


ASK AUCTIONEER A QUESTION