Sorry, auction ended. Shop available items:

70: ARTISTA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO - Cristo attorni

Lot 70 View Catalog

img0 1
img1 2

ARTISTA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO Cristo attorniato da Santi ed Angeli e cittÓ di Perugia in miniatura. Olio su tavola. Cm 161,5x120. Cornice presente.

26%

Estimate €4,000 – €5,000
Starting Bid €3,000
live auction started on
It Auction
1:00 AM - Dec 19, 2012
Ended
Auctioneer
Capitoliumart s.r.l.

Contact

Via Carlo Cattaneo 55
P.zza Tebaldo Brusato 35
Brescia (BS) , 25100
Italy

ASK AUCTIONEER A QUESTION