Teekanne, Meissen, blaue Blume, kobaltblaue Untergla
Teekanne, Meissen, blaue Blume, kobaltblaue Unterglasurmalerei, Asthenkel und Ausguss Rosenblütenknauf, dieser am Rand leicht beschädigt, Schwertmarke nach 1934.
H= 17,0 cm
H= 17,0 cm
- 22%
Estimate €96 - €108
Item located in Kranzberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping