Teekanne, Meissen, Blaue Blume, Kobaltblaue Untergla - Jan 26, 2013 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Bavaria

Teekanne, Meissen, blaue Blume, kobaltblaue Untergla

item-15405804=1
item-15405804=2
Teekanne, Meissen, blaue Blume, kobaltblaue Unterglasurmalerei, Asthenkel und Ausguss Rosenblütenknauf, dieser am Rand leicht beschädigt, Schwertmarke nach 1934.
H= 17,0 cm
  • 22%

Estimate €96 - €108
Starting Price €60

Item located in Kranzberg, Bavaria, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers