Biedermeiertasse, Krister Porzellanmanufaktur, Flora - Jan 26, 2013 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Bavaria

Biedermeiertasse, Krister Porzellanmanufaktur, Flora

item-15405806=1
item-15405806=2
Biedermeiertasse, Krister Porzellanmanufaktur, Floralmalerei und reiche Goldstaffage, diese teilweise berieben, bodenseitig gemarkt KPM und Zeptermarke, um 1840.
H= 10,0 cm
D= 17,0 cm
  • 22%

Estimate €64 - €72
Starting Price €40

Item located in Kranzberg, Bavaria, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers