Gaetano CHIERICI (1838-1920) Amours Jouant - 1882
Gaetano CHIERICI (1838-1920)
Amours Jouant - 1882
Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite
20 x 25 cm
Amours Jouant - 1882
20 x 25 cm
- 25% up to €1,000,000.00
- 25% above €1,000,000.00
Estimate €12,000 - €15,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping