Oskar RABIN (1928) Essence de Térébenthine - 1982 Huile
Oskar RABIN (1928)
Essence de Térébenthine - 1982
Huile sur toile. Signé et daté en bas à
46 x 54 cm
46 x 54 cm
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping