Oskar Rabin (1928) Essence De Térébenthine - 1982 Huile - Apr 20, 2013 | Carvajal In France

Oskar RABIN (1928) Essence de Térébenthine - 1982 Huile

item-17039668=1
Oskar RABIN (1928)
Essence de Térébenthine - 1982
Huile sur toile. Signé et daté en bas à
46 x 54 cm
  • 27% up to €100,000.00
  • 27% above €100,000.00

Estimate €8,000 - €12,000
Starting Price €6,000

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers