Bayer, August von, 1803 Rorschach - 1875 Karlsruhe
Interieurszene in einer Burg. Ein adeliges Paar empfängt eine Delegation von Nonnen. Öl/Kt., in Berliner Leiste ger., verso originaler Klebezettel. Bildgröße 38x31cm. Provenienz: Aus der Familie des Künstlers.
- 23.57%
Estimate €0 - €0
Item located in Ihringen, DESee Policy for Shipping