Banksy (d’après) - Feb 18, 2024 | Hôtel Des Ventes De Bruxelles In Belgium

Banksy (D’après)

Banksy (D’après): Rat, 2019 Provenance: Gross Domestic Product Medium: Screen print on 50gsm paper Edition: Handed out at random times at GrossDomesticProduct show in Croydon, October 2019. The exact number unknown, wh
2024Banksy (D’après)See Sold Price
Banksy (D’après): Lady Di-faced tenner, planche billet de 10 pounds à l'effigie de Lady Di émis par la banque Banksy off England. Dimension : 48 x 33 cm
Banksy (D’après): Lot de 12 stickers sérigraphiée, éditée en 2004 par Pictures On Walls. Dimension des deux plus grands stickers : 21 x 29 cm
BANKSY (1974), d’après: Game Changer Épreuve en couleurs sur papier Signé dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite et numérotée (n°107/ 150) en bas à gauche37,5 x 28 cm NB: Certificat de l'éditeur au d
2021BANKSY (1974), d’aprèsSee Sold Price
BANKSY (1974), d’après: Girl with balloon Épreuve en couleurs sur papier. Signé dans la planche, cachet de l'éditeur en bas à droite et numérotée (n°79/150) en bas à gauche37,5 x 28cmNB: certificat de l'éditeur au d
BANKSY (1974), d’après: Gangsta rat Épreuve en couleurs sur papier Signé dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite et numérotée (n°76/ 150) en bas à gauche37,5 x 28 cm NB: Certificat de l'éditeur au dos
BANKSY (1974), d'après: BANKSY (1974), d'après Stop and search Epreuve en couleur sur papier Signé dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite, numér
2020BANKSY (1974), d'aprèsSee Sold Price
BANKSY (1974), d’après: Think Tank Épreuve en couleurs sur papier Signé dans la planche, cachet de l'éditeur en bas à droite et numérotée (n°100/ 150) en bas à gauche 37,5 x 28 cm NB: Certificat de l'éditeur au dos
δ Banksy (b.1974) Flying Copper: δ Banksy (b.1974)Flying CopperScreenprint in colours, 2003, numbered from the edition of 600 in pencil, printed and published by Pictures on Walls, London, with full margins, 999 x 699mm (39 1/4
2020δ Banksy (b.1974) Flying CopperSee Sold Price
Banksy (b.1974) Girl with Balloon: Banksy (b.1974)Girl with BalloonScreenprint in colours, 2004, signed and dated in black ink, numbered from the edition of 150 in pencil, printed and published by Pictures on Walls, London, the full sh
2016Banksy (b.1974) Girl with BalloonSee Sold Price
Banksy (geb. 1974 Bristol): "Morons (Sepia)". Siebdruck (Screenprint) auf Bütten, re. u. mit Bleistift sign. Banksy, dat. (20)07 und li. u. Ex. 222/300 im runden Trockenstempel P.O.W. PRINTMAKING (Pictures on Walls Printmaking)
2021Banksy (geb. 1974 Bristol)See Sold Price

item-171418841=1
item-171418841=2
Banksy (D’après)
Banksy (D’après)
Girl With Shapped Float Gold - Impression en couleurs sur papier - Porte une signature tamponnée ainsi qu’une numérotation 48/50 en dorée. Vendu avec son certificat d’authenticité.
good condition as photo
  • 25%

Banksy (D’après)

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €450

Item located in Bruxelles, belgium, be
Offers In-House Shipping

Hôtel Des Ventes De Bruxelles

Hôtel Des Ventes De Bruxelles

Bruxelles, Belgium11 Followers