J.r. Gaunt Oldtimer Emblem Auction

LIVE9
item-172725992=1
item-172725992=2
item-172725992=3
item-172725992=4
J.R. Gaunt Oldtimer Emblem
J.R. Gaunt Oldtimer Emblem
Seltene J R Gaunt Auto Abzeichen Emblem Abzeichen-Emblem-Plakette, punziert J.R. Gaunt,
London, Made in England; Motiv Pegasus mit Reiter, seltenes Sammlerstück Interne Nr. A0171400198
  • 3%

J.R. Gaunt Oldtimer Emblem

Estimate €120 - €99,999
Starting Price €75
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany17 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Lampen Ersatz Putto: Lampen Ersatz Putto Interne Nummer A0171400338
Mar 08, 2024Lampen Ersatz Putto
Antike Geldbörse: Antike Geldbörse, 1930er Jahre, Breite ca. 11cm, schöner Vintagezustand Interne Nr. A0171400430
Live NowAntike Geldbörse
Antike Schreibmappe Leder: Antike Schreibmappe Leder Interne Nr. A0171400433
Mar 08, 2024Antike Schreibmappe Leder
Konvolut Stifte + Lochzange: Konvolut Stifte bunt gemischt + Lochzange Interne Nr. A0171400434
Mar 08, 2024Konvolut Stifte + Lochzange
Antike Messing Wärmflasche: Antike Wärmflasche
Live NowAntike Messing Wärmflasche
Antike Wärmflasche: Antike Wärflasche, Höhe ca. 30cm, Ø ca. 10cm Interne Nummer A0171400485
Live NowAntike Wärmflasche
Art Deco Tischgarnitur: Art Deco Schreibtisch Garnitur incl. orig. Tintenfässer, 1x best., Maße ca. 26,5 x 17cm Interne Nummer A0171400488
Live NowArt Deco Tischgarnitur
Antike Waage: Antike Waage mit 12 Gewichten, Maße ca. 44 x 17 x 30cm Interne Nummer A0171400496
Live NowAntike Waage
Kroko Organizer: Kroko Organizer Interne Nummer A0171400525
Mar 08, 2024Kroko Organizer
Fossil Versteinerung Fisch: Fossil Versteinerung Fisch Maße ca. 16 x 14cm, Sammlerstück Interne Nummer A0171400859
Mar 08, 2024Fossil Versteinerung Fisch
Vintage Flaschenöffner: Vintage Flaschenöffner Motiv nackte Frau, Länge ca. 13cm, Messing Interne Nr. A0171500009
Live NowVintage Flaschenöffner
Vintage Messing Brieföffner Pferdekopf: Vintage Messing Brieföffner Pferdekopf, Länge ca. 17cm, Gewicht ca. 45g Interne Nr. A0171500010
Mar 08, 2024Vintage Messing Brieföffner Pferdekopf
Massiver Messing Schuhanzieher Pferd: Massiver Messing Schuhanzieher Pferd, Maße ca. 53cm lang, Gewicht ca. 300g Interne Nummer A0171500056
Mar 08, 2024Massiver Messing Schuhanzieher Pferd
Antike Bauhaus Küchenwaage: Antike Bauhaus Küchen/ Briefwaage, Marke Rictus, Maße ca. 25 x 23 x 10cm Interne Nr. A0171400123
Mar 08, 2024Antike Bauhaus Küchenwaage
Antike Jugendstil Wetterstation: Antike Jugendstil Wetterstation, Maße ca. 53,5 x 25cm Interne Nr. A0171400067
Live NowAntike Jugendstil Wetterstation
Antike Tabakdose Aschenbecher: WKII Aschenbecher o. Schnupftabakdose Tabakdose mit Schäferhund Jägerhund auf integrierten Bronzemedaillon, Handarbeit um 1930, Maße ca. 10cm x 7 x 2,5cm, Gebrauchsspuren Interne Nr. A017060005
Live NowAntike Tabakdose Aschenbecher
Historische XL Zinnkanne 19. Jh: Antike große Barock Zinn Kanne Schenkkanne Krug, um 1820, unbek. Bodenmarke "LD"?, Höhe ca. 28cm, ØÖffnung oben ca. 14cm, Gewicht ca. 2,3Kg Interne Nr. A0171700009
Live NowHistorische XL Zinnkanne 19. Jh
Antike XL Zinn Schale 1823: Antike große Bremer Barock Zinn Schale 1823, punziert Bremer Schlüssel, am Rand signiert "Jürgen Lübben 1823" Ø ca. 38,5cm, Gewicht ca. 1,7Kg Interne Nr. A0171700009
Live NowAntike XL Zinn Schale 1823
Zylinder in orig. Leder Hutschachtel: Zylinder in orig. Hutschachtel
Mar 08, 2024Zylinder in orig. Leder Hutschachtel