Wandhalter Planzenhalter Auction

LIVE8
item-172726040=1
Wandhalter Planzenhalter
Wandhalter Planzenhalter
Wandhalter, Planzenhalter, Engeldekor, Eisen lackiert, Maße ca. 40 x 38 x 20cm
Interne Nummer A0171400314
  • 3%

Wandhalter Planzenhalter

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €15
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Antiker Pflanzkranz Engeldekor: Antike Pflanzschale Engeldekor, besch., ohne Boden, seitl. gerissen, verm. Steinguss, Maße ca. 28 x 48 cm, Ø ca. 42cm Interne Nummer A0171400315
Mar 08, 2024Antiker Pflanzkranz Engeldekor
Antiker Kessel Gusseisen: Antiker Kessel Gusseisen besch., 1 Bein abgebrochen, Maße ca. 31cm hoch, Ø ca.25cm Interne Nummer A0171400316
Live NowAntiker Kessel Gusseisen
Massive Garten Säule: Massive Garten Park Säule Sandstein, Kapitell, Patina, Maße ca. 116cm hoch, Ø ca. 29cm, Sockelmaß ca. 35 x 35cm Interne Nummer A0171400317
Mar 08, 2024Massive Garten Säule
Garten Eisen Tablett Tisch: Gitter Tablett Tisch, Eisen, Maße ca. 62cm hoch, Tablett 48 x 34cm Interne Nummer A0171400318
Mar 08, 2024Garten Eisen Tablett Tisch
2 Deko Eisenstäbe: 2 Deko Eisenstäbe, Engelmotive, Eisen lackiert, Maße je ca. 80cm lang Interne Nummer A0171400319
Mar 08, 20242 Deko Eisenstäbe
Gips Büste Davidkopf: Gips Büste Motiv David Höhe ca. 39cm Interne Nr. A0171400000
Live NowGips Büste Davidkopf
Beistelltisch: Beistelltisch Konsolentisch Höhe ca. 74cm, Breite ca. 82cm, Tiefe ca. 42cm, Platte vorderseite abgerundet, hinten eckig, normale Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800100
Live NowBeistelltisch
Massive Holzblumensäule: Massive Holzblumensäule Höhe ca. 106,5 cm, Ø Oben ca. 29 cm, Ø Unten ca. 50 cm, Gold lackiert, normale Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800101
Live NowMassive Holzblumensäule
Blumenständer: Blumenständer, Maße ca. 64cm hoch, Ø Platte ca. 24cm, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0161100091
Mar 08, 2024Blumenständer
Massiver Eckschrank: Massiver Eckschrank, Kirschholz, Höhe ca. 163,5cm, Schenkel jeweils ca. 63 cm, Gesamttiefe ca. 59 cm, Gesamtbreite ca. 87cm, Schublade oben, Tür unten ohne Schloss, mit Original Einlegeböden,
Mar 08, 2024Massiver Eckschrank
Holzregal: Holzregal auf Füßen Höhe ca. 83 cm Breite ca. 56 cm Tiefe ca. 36 cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800103
Mar 08, 2024Holzregal
Antikes Pariser Bett mit Intarsien: Antikes "Pariser Bett" , Massivholz Bett um 1910 im franz. neoklassizistischen Stil mit Intarsien, feuervergoldeten Bronze ? Messing? Applikationen, Breite ca. 156cm, Länge ca. 200cm, Kopfteil ca.
Mar 08, 2024Antikes Pariser Bett mit Intarsien
Antiker franz. Spiegelschrank: Antiker "Pariser Spiegelschrank" Massivholz um 1910 im franz. neoklassizistischen Stil mit Spiegel, Intarsien, feuervergoldeten Bronze ? Messing? Applikationen, Maße ca. 2,40 x 1,30 x 0,49m,
Mar 08, 2024Antiker franz. Spiegelschrank
Antiker Pariser Nachtschrank: Antiker"Pariser Nachtschrank" , Massivholz um 1910 im franz. neoklassizistischen Stil mit Marmorplatte, Intarsien, feuervergoldeten Bronze ? Messing? Applikationen, Maße ca. 83 x 45 x 37cm,
Mar 08, 2024Antiker Pariser Nachtschrank
Antiker Spieltisch: Spieltisch Konsole, Hartholz, Stil neoklassisch, Louis XV Epoche Louis Phillipe, Maße ca. 72cm hoch, ca. 84cm breit, Tiefe enfach ca. 42cm, Tiefe ausgeklappt ca. 84cm, normale Gebrauchsspuren
Mar 08, 2024Antiker Spieltisch
Holzsäule: Holzsäule, Höhe ca. 111 cm, Maße Platte Oben ca. 29,5 × 29,5 cm, Maße Sockel ca. 29,5 × 29,5cm, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800106
Mar 08, 2024Holzsäule
Halbschrank Beistellschrank: Halbschrank Beistellschrank, Höhe ca. 89cm, Breite ca. 69cm, Tiefe ca. 41cm, Rückwand fehlt, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800105
Mar 08, 2024Halbschrank Beistellschrank
Massiver antiker Schrank: Massiver Schrank Maße ca. 250 x 176,5 x 62cm Interne Nummer A0170800116
Mar 08, 2024Massiver antiker Schrank
Antiker Eck Vitrinenschrank: Antiker Eck Vitrinenschrank, Maße ca. 100cm hoch, ca. 75cm breit, ca. 43cm tief, normale Gebrauchsspuren. Interne Nr. A0171400470
Live NowAntiker Eck Vitrinenschrank