Antiker Bronze Teller Berlin Auction

LIVE8
item-172726201=1
item-172726201=2
Antiker Bronze Teller Berlin
Antiker Bronze Teller Berlin
Antiker Bronzeteller, Schale, Bodenmarke Berlin 368, Ø ca. 18cm
Interne Nummer A0171400105
  • 3%

Antiker Bronze Teller Berlin

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €25
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany20 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Bronzefigur Shiva: Antike Bronzefigur reitender Shiva auf Stier, ca. 42cm hoch, ca. 27cm breit, ca. 9cm tief, Gewicht ca. 3700g Interne Nummer A0171400108
Live NowBronzefigur Shiva
Franzözischer Bronze Engel E. Barrias: Orig. Bronzestatue "La Renomee", der antiken römischen Göttin Victoria von E. BARRIAS (Louis Ernest Barrias 1841-1905, L. Ernest Barrias signiert, Maße ca. 36 x 26 x 9cm, Gewicht ca. 2990g
Mar 08, 2024Franzözischer Bronze Engel E. Barrias
XL antike Figur Jugendstil: Antike große Jugendstil Marmor Figur Skulptur, weiblicher Akt um 1900 auf Marmorsockel Höhe ca. 68cm Interne Nr. A0130300048
Live NowXL antike Figur Jugendstil
Antike Porzellan Amphorenvase: Antike Porzellan Amphorenvase auf Sockel, Maße ca. 23,5 x 8 x 8cm, Höhe Sockel ca. 6cm, Ø Oben ca. 3,5cm, unbest. Vitrinenobjekte Interne Nr. A0170300006
Mar 08, 2024Antike Porzellan Amphorenvase
20-tlg. Hutschenreuther Service: 20-tlg. Hutschenreuther Kaffee / Frühstücksservice Service bestehend aus 7x Kaffeetassen, 7x Untertassenteller, 1x Zuckertopf, 1x Butterdose, 1x Anbietplatte, alle Teile unbest. Interne Nr.
Mar 08, 202420-tlg. Hutschenreuther Service
Design Art Deco Vase: Antike strukturierte Art Deco Krug Vase, Paul Milet ?, handgefertigte glasierte Keramik, Bodenmarke K.L. 16. / A., Höhe ca. 13cm, Breite ca. 11,5cm, Tiefe ca. 9,5cm, unbest. rares Vitrinenobjekt
Live NowDesign Art Deco Vase
Großer Art Deco Wandteller: Großer Art Deco Wandteller, Ø ca. 41cm, mit Wandhalterung, minim. best. Sammlerstück Interne Nummer A0171400347
Mar 08, 2024Großer Art Deco Wandteller
Antikes Art Deco Teegeschirr: Antikes Art Deco Teegeschirr, Manufaktur Schuhmann um 1930, bestehed aus 5x Teetasse, 6x Mittelteller, 1x Anbietschale, 1x Henkelplatte, Ø ca. 28cm, alle Teile unbest. Interne Nr. A0171400453
Live NowAntikes Art Deco Teegeschirr
Antiker Art Deco Krug Kanne: Antiker Art Deco Krug Kanne, Höhe ca. 22cm, Ø unten ca. 11cm, Ø oben ca. 7,5cm, Bodenmarke "Germany 9", unbest. Sammlerstück Interne Nr. A0171400466
Mar 08, 2024Antiker Art Deco Krug Kanne
Porzellan Werbe Aschenbecher: Porzellan Aschenbecher, Hersteller Fischer und Co., Ø ca. 14,15 cm, unbest. Sammlerstück Interne Nummer A0170100508
Live NowPorzellan Werbe Aschenbecher
Konvolut Bierkrüge div.: Konvolut Bierkrüge, 7 Stk. div. versch. Epochen, Materialien, Größen, Hersteller etc. Maße von 12 - 12,5cm, alle unbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0170500027
Live NowKonvolut Bierkrüge div.
XL Keramik Blumenkübel: Großer XL Keramik Blumenkübel, handgefertigt, Breite ca. 49cm, Ø Öffnung oben ca. 38cm, Höhe ca. 31cm, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0171400372
Live NowXL Keramik Blumenkübel
Antikes chin. Gefäß: Antikes chin. Gefäß, Höhe ca. 29cm, Breite ca. 11cm, Tiefe ca. 7cm Interne Nummer A0171100008
Mar 08, 2024Antikes chin. Gefäß
Ital. Tischdekoration: Ital. Tischdekoration, verm. Bassano, Höhe ca. 42cm, Breite ca. 18cm, div. Besch., am Fuß stark best. Interne Nr. A0171400005
Live NowItal. Tischdekoration
Ital. Wanddekoration Bassano: Ital. Wanddekoration, verm. Bassano, Länge ca. 47cm, Breite ca. 30cm, Restaurationsobjekt Interne Nr. A0171400006
Mar 08, 2024Ital. Wanddekoration Bassano
Antike Porzellan Deckeldose: Antike Porzellan Deckeldose, Bodenmarke Portugal, polychrome malerei, Paradiesvögel mit Goldstaffage, Höhe ca. 10cm Ø Öffnung ca. 9cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0130300068
Live NowAntike Porzellan Deckeldose
Antike KPM Deckeldose: Antike KPM Porzellanschale Deckeldose Zuckertopf blaue KPM Unterbodenglasur roter Reichsapfel Höhe ca. 3cm Ø ca. 10cm unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0130300073
Mar 08, 2024Antike KPM Deckeldose
Villeroy & Boch Porzellan-Deckeldose: Villeroy & Boch Porzellan-Deckeldose, Mariposa, Höhe ca. 6,5cm, Ø ca. 11,5cm unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0160300009
Mar 08, 2024Villeroy & Boch Porzellan-Deckeldose
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn
Live NowZurückgezogen / Withdrawn
Art Deco Deckeldose: Art Deco Deckeldose, Bavaria Porzellan, Maße ca. 18,5 x 11,5 x 9cm, unbest. Interne Nummer A0171400530
Live NowArt Deco Deckeldose