Villeroy & Boch 3x Suppenteller Garden Collection Auction

LIVE8
item-172726318=1
item-172726318=2
item-172726318=3
Villeroy & Boch 3x Suppenteller Garden Collection

3 Stk. Speise Porzellan Teller, Villeroy & Boch, Garden Collection, unbenutzter
neuwertiger Zustand noch mit orig. Preisschild. Interne Nr. A0171400457

  • 3%

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €30
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Restservice Fürstenberg weiß: Vintage Restservice Fürstenberg schlicht weiß bestehend aus 1x Suppenschüssel, Höhe ca. 15cm, Ø ca. 24cm, 2x Deckelschale, Höhe je ca. 12cm, Ø ca. 21cm, 1x Sauciere Höhe ca. 8cm, Ø ca. 13cm,
Live NowRestservice Fürstenberg weiß
Rosenthal Teller Set: Sieben Rosenthal Porzellan Set bestehend aus 6x Teller, Ø ca. 15cm, 1x Platte, Maße ca. 28cm lang, unbest. Interne Nr. A0171400469
Live NowRosenthal Teller Set
Konvolut Porzellan: Bavaria Germany, Goldrand, Streublume, Restservice, 6x Mokkatasse + Untertasse, + Vase Ilmenau Interne Nummer A0171400499
Live NowKonvolut Porzellan
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn
Live NowZurückgezogen / Withdrawn
Keramik Serviettenringe: Keramik Serviettenringe Dekor Schmetterlinge Interne Nr. A0171400043
Live NowKeramik Serviettenringe
Rosenthal Tasse Romanze: Rosenthal Romanze gelbe Rose Tasse Höhe ca. 6cm Ø ca. 6cm unbest. Vitrinenobjekt Interne Nummer A0150400007
Live NowRosenthal Tasse Romanze
Porzellan Tasse mit Tablett: Tasse mit Tablett, Maße Tablett ca. 20,5 x 13cm, Tassenhöhe ca. 7,5cm, unbest Interne Nr. A0170300009
Mar 08, 2024Porzellan Tasse mit Tablett
Konvolut Mokkatassen: Konvolut Mokkatassen, versch. Epochen, Dekore, Manufakturen, Größen etc. unbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0171400409
Mar 08, 2024Konvolut Mokkatassen
Meissen Zwiebelmuster Teller: Antiker Meissen Zwiebelmuster Teller Ø ca. 14,5cm, unbest. Sammlerstück Interne Nr. A0160400010
Mar 08, 2024Meissen Zwiebelmuster Teller
Emilio Bergamin Porzellan Teller: Emilio Bergamin (* 1937 in Asolo) Designer Porzellan Teller Ø ca. 20cm, unbestoßenes Sammlerstück Interne Nummer A0160300001
Mar 08, 2024Emilio Bergamin Porzellan Teller
Konvolut Weihnachtsteller: Konvolut Weihnachtsteller, 6 Stk., versch. Maße Interne Nummer A0160300013
Live NowKonvolut Weihnachtsteller
Konvolut Teller: Konvolut Teller Rosendekor bestehend aus sechs Keramikteller Ø je ca. 20cm sowie acht Mittelteller Ø je 10cm, teilw. best. Interne Nr. A0171400080
Live NowKonvolut Teller
Konvolut Übertöpfe Strohblume: Konvolut Übertöpfe, 10 Stl. Dekor strohblume, Höhen von ca. 6 - 12cm, Ø ca. von 7 - 16cm Interne Nummer A0171400496
Mar 08, 2024Konvolut Übertöpfe Strohblume
Konvolut Besteck Porzellangriff: Konvolut Besteck Porzellangriff Interne Nr. A0171400435
Mar 08, 2024Konvolut Besteck Porzellangriff
3 Stk. Porzellan Deckel Vasen: Konvolut Deckelvasen Urnenvasen 3 Stk. bestehend aus 1x Dresden Potschappel Höhe ca. 27cm Breite ca. 15,5cm, 1x Seltmann Weiden Höhe ca. 33cm, Ø ca. 16cm & 1x Italienische Henkelvase Höhe ca.
Mar 08, 20243 Stk. Porzellan Deckel Vasen