LIVE8
Boho Böhmisches Pokal Glas Überfangbecher, 19 JH., geschliffen, handbemalt, vergoldet grün
weiß mit Blumendekor, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400404
- 3%
Antiker Böhmischer Glas Überfangbecher
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE