LIVE8
Unbekannter Künstler, Öl auf LW, Quarformat gerahmt, Motiv afrikanischer Fluss, u.r. unleserl. sign. 1972, Rahmenmaß ca. 108 x 63,5cm, Bildausschnitt ca. 92,5 x 48cm
Interne Nummer A0171300203
- 3%
Unbek. Künstler Ölgemälde Afrika
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE