Fritz Heckert 2 Stk. Jodphur Weingläser
Fritz Heckert Sale History
View Price Results for Fritz HeckertRecommended Items
2 Weingläser "Jodphur", Fritz Heckert, Petersdorf, um 1900. Farbloses, teils graviertes
Kristallglas mit bunter Email- und Poliergoldmalerei, ornamental-florales Dekor. 6fach facettierter Schaft, Ränder vergoldet, Höhe ca. 15,7cm, Ø Kuppa ca. 7,3cm, Ø Fuß ca. 7,2cm, unbest. Vitrinenobjekte Interne Nr. A0180400132
- 3%
Estimate €220 - €280
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping