Fritz Heckert 2 Stk. Jodphur Weingläser - Apr 24, 2024 | Antik Vegesack Gmbh & Co. In Bremen

Fritz Heckert 2 Stk. Jodphur Weingläser

item-175708272=1
item-175708272=2
item-175708272=3

2 Weingläser "Jodphur", Fritz Heckert, Petersdorf, um 1900. Farbloses, teils graviertes
Kristallglas mit bunter Email- und Poliergoldmalerei, ornamental-florales Dekor. 6fach facettierter Schaft, Ränder vergoldet, Höhe ca. 15,7cm, Ø Kuppa ca. 7,3cm, Ø Fuß ca. 7,2cm, unbest. Vitrinenobjekte Interne Nr. A0180400132

  • 3%

Estimate €220 - €280
Starting Price €160

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers