Scuola fiamminga del XVII secolo Compianto di Cristo deposto Olio su tavola 29 x 22,5 cm Flemish
Scuola fiamminga del XVII secolo
Compianto di Cristo deposto
Olio su tavola
29 x 22,5 cm
Flemish school of the 17th century
Lamentation of the Deposed Christ
Oil on panel
29 x 22,5 cm
Compianto di Cristo deposto
Olio su tavola
29 x 22,5 cm
Oil on panel
29 x 22,5 cm
- 32%
Estimate €500 - €800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping