Scuola inglese o francese del XIX secolo La disputa Olio su carta intelata 36,5 x 49,3 cm English
Scuola inglese o francese del XIX secolo
La disputa
Olio su carta intelata
36,5 x 49,3 cm
English or French school of the 19th century
The Dispute
Oil on paper applied to canvas
36,5 x 49,3 cm
La disputa
Olio su carta intelata
36,5 x 49,3 cm
The Dispute
36,5 x 49,3 cm
- 32%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping