Scuola Inglese O Francese Del Xix Secolo La Disputa Olio Su Carta Intelata 36,5 X 49,3 Cm English - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola inglese o francese del XIX secolo La disputa Olio su carta intelata 36,5 x 49,3 cm English

item-176749686=1
item-176749686=2
item-176749686=3
Scuola inglese o francese del XIX secolo
La disputa
Olio su carta intelata
36,5 x 49,3 cm

English or French school of the 19th century
The Dispute
Oil on paper applied to canvas
36,5 x 49,3 cm
  • 32%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers