Consolle Legno Intagliato E Laccato Italia Centrale, Inizio Del Xix Secolo 86,5 X 113 X 65 Cm A - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Consolle Legno intagliato e laccato Italia centrale, inizio del XIX secolo 86,5 x 113 x 65 cm A

Related Console Tables

More Items in Console Tables

View More

Recommended Tables

View More
item-176750037=1
item-176750037=2
item-176750037=3
item-176750037=4
Consolle
Legno intagliato e laccato
Italia centrale, inizio del XIX secolo
86,5 x 113 x 65 cm

A Console Table
Carved and lacquered wood
Central Italy, early 19th century
86,5 x 113 x 65 cm
  • 32%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers