Lampada da tavolo Bronzo dorato Francia, inizio del XX secolo h 76 cm Base con putti musicanti.
Lampada da tavolo
Bronzo dorato
Francia, inizio del XX secolo
h 76 cm
Base con putti musicanti.
A Table Lamp
Gilt bronze
France, early 20th century
h 73 cm
The base with musical cherubs.
Bronzo dorato
Francia, inizio del XX secolo
h 76 cm
Base con putti musicanti.
A Table Lamp
Gilt bronze
France, early 20th century
h 73 cm
- 32%
Estimate €1,400 - €2,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping