Lampada Da Tavolo Bronzo Dorato Francia, Inizio Del Xx Secolo H 76 Cm Base Con Putti Musicanti. - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Lampada da tavolo Bronzo dorato Francia, inizio del XX secolo h 76 cm Base con putti musicanti.

item-176750060=1
item-176750060=2
item-176750060=3
item-176750060=4
item-176750060=5
item-176750060=6
Lampada da tavolo
Bronzo dorato
Francia, inizio del XX secolo
h 76 cm

Base con putti musicanti.

A Table Lamp
Gilt bronze
France, early 20th century
h 73 cm

The base with musical cherubs.
  • 32%

Estimate €1,400 - €2,000
Starting Price €1,400

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers