ANHÄNGER MIT KETTE 'CHOPARD' Gelbgold. Beide Stücke gest. 750, Herstellersignet. Anhänger nummeriert. Ges.-Gew. zus. ca. 27,5 g. 1) Anhänger 'Happy Diamond' mit einem beweglichen Brillanten, ca. 0,04 ct. Fenster einseitig bezeichnet 'Chopard Geneve'. L. 2,1 cm. 2) Kette L. 42,5 cm.
- 33%
ANHÄNGER MIT KETTE 'CHOPARD'
Estimate €1,400 - €2,800
Starting Price
€1,400
4 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE